сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

29.04.10

Milka

Новое видео M.I.A. запретили из-за жестокости



"F*ck UMG who won't show it on YouTube!" - совсем свежее заявление певицы M.I.A., которое, я думаю, переводить не обязательно. Причиной этого послужило то, что новый клип певицы "Born Free" был запрещен к показу на известном сайте. Позже, прада M.I.A. признала, что UMG ни при чем и выложила трек-лист своего новго альбома, который запланирован к выходу на 29 июня, для того, чтобы поклонники имели возможность помочь придумать название.

 

Что же касается самого видео, то запретили его по простой причине - из-за жестокого насилия, продемонстрированного в клипе. Оно и неудивительно - видео и впрямь получилось жестким. Суть его в том, что команда американских спецназовцев отлавливает рыжеволосых молодых людей, при этом расправляясь со всеми, кто встаёт на пути. Всех рыжих вывозят за город и физически уничтожают, с особым цинизмом. M.I.A. известна своими взглядами, не устаёт своей музыкой, политической и активистской деятельностью постоянно обращать внимание на проблемы национальных меньшинств и угнетённых социальных групп. 

 

Если вы всё же чувствуете в себе силы и желание, уверены в том, что никакое насилие не способно повлиять на вашу психику, то предлагаю видео к просмотру здесь:http://miauk.com/, на официальном сайте певицы. Правда, смотреть его сложно, ведь после такого резонанса, песню даже и не слышишь, а лишь всматриваешься в то, что происходит. Как мне кажется.

 

Ну а если вы хотите помочь певице, то уделите немного времени и подумайте над объединяющим названием будущего альбома:

'The Message'
'Born Free'
'Meds And Feds'
'Lovealot'
'Tequilla'
'It Is What It Is'
'XXXO'
'Tel Me Why'
'Story Told'
'Space'

-1
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1394