сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: Muse

Постов: 11
  • The Second Law: на грани

    1 октября ознаменовался достаточно громким музыкальным релизом - шестым студийным альбомом группы Muse - The Second Law , названным в честь второго закона термодинамики (у Muse ведь ничего просто так не бывает), повествующим в том числе о том, что Земля движется к концу (это, конечно, самое упрощенное определение, которое могло бы быть
  • Muse: придется подождать!

    The Second Law - новое творение группы Muse будет задержан на две недели и увидит свет только 1 октября, именно об этом заявили музыканты. О причинах таклй задержки не объявляется, но, учитывая занятость группы хотя бы даже в связи с Олимпиадой, такая задержка вполне объяснима.
  • Survival или быстрее выше сильнее

    Если кто-то вдруг сомневался, какой исполнитель станет автором официального гимна Олимпийских игр-2012 , то очень зря. Вполне ожидаемо, что песню написали и исполнили самые что ни на есть англичане - группа Muse . Песня, написанная фронтменом группы - Matthew Bellamy - символизирует волю к победе и веру в себя.
  • MUSE: новый альбом ждите, но нескоро!

    Ходившие ранее слухи о том, что MUSE будут выпускать по одной песне вместо одного большого альбома подтверждения не получили, а точнее получили полное опровержение. Менеджер Энтони Эддис ( Anthony Addis ) заявил, что ребята приступили к записи нового альбома, хотя ожидать его ранее следующего октября не стоит.
  • MUSE: космические дали

    Кто-то записывает альбом, пользуясь новейшими технологиями, а кто-то - новейшими предложениями.Так, группа Muse планирует улететь в космос, дабы записать там новй альбом, ну или хотя бы видеоклип отснять. Понятно, что в космос слтать - это вам не соседний материк посетить, здесь надо постараться изыскать способ.
  • Незабываемый концерт от MUSE

    Мечты сбываются. И большие, и малые. Даже и не знаю, большой ли или малой была мечта увидеть и услышать группу Muse наяву, или это было просто желание, тем не менее, спешу похвастаться и поделиться - концерт я посетила, чем осталась несказанно довольна.
  • MUSE: неужели дождались?

    Отличная новость для поклонников группы Muse - в этом году группа планирует записать (а если и не записать, то хотя бы начать) новый альбом. Получив всевозможные награды за альбом старый, группа полна сил и творческих, и моральных, и физических приступить к записи нового альбома.
  • Muse - авторы лучшего гитарного риффа десятилетия

    Британский журнал Total Guitar назвал трек Plug in Baby (2001) альтернативного трио Muse лучшим гитарным риффом десятилетия.
  • Юбилейный Glastonbury

    Glastonbury - важнейшее музыкальное событие не только Британии, но и всей Европы, если не более. И хоть билеты на 40-летие фестиваля были раскуплены за 1 день, еще до того, как стало известно, кто именно будет радовать публику музыкой в этом году, всё-таки нельзя не поговорить о нем здесь.
  • Muse - Best Band!

    Прошла церемония вручения премии Shockwaves NME Awards 2010 .
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1001