сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

07.07.11

Milka

MUSE: космические дали

Кто-то записывает альбом, пользуясь новейшими технологиями, а кто-то - новейшими предложениями.Так, группа Muse планирует улететь в космос, дабы записать там новй альбом, ну или хотя бы видеоклип отснять.

 

Понятно, что в космос слтать - это вам не соседний материк посетить, здесь надо постараться изыскать способ. Именно поэтому вокалист группы Мэтт Беллами (Matt Bellamy) заявил, что для достижения этой амбициозной цели они желали бы воспользоваться услугами Ричарда Бренсона (Richard Branson), владельца бизнес-империи Virgin, включающей и музыкальные издательства и частную аэрокосмическую компанию Virgin Galactic. Предполагается, что как раз где-то в этом году или в начале следующего состоятся первые коммерческие полёты, на которые уже подписались более 400 человек — каждый из которых готов заплатить по 200 тысяч долларов.

Muse, однако, планируют воспользоваться услугой бесплатно. И хотя на лейблах Virgin группа никогда ничего не выпускала, этот полет мог бы стать отличной рекламой полетов в космос.

 

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1195