сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: Moby

Постов: 5
  • Moby: ангельское видео

    Moby представил публике свой новый видеоклип - на песню "The Day", которая станет первым синглом на новом альбоме "Destroyed", который увидит свет в мае месяце. Режиисером клипа выступил Эван Бернард ( Evan Bernard ), работавший с Beastie Boys , Green Day , Дарреном Хэйсом ( Darren Hayes ), Slayer .
  • Новый альбом Moby

    Новый альбом Moby, который называется "Wait For Me. Remixes!", поступит в продажу уже 17 мая. В альбом вошли ремиксы на музыкальные произведения, получившие самые высокие отзывы со стороны рецензентов всего мира. Тема для ремиксов взята с пластинки "Wait For Me".
  • Мир, в котором не бывал.

    В годы моей молодости, когда в России зараждалось противостояние "рок vs рэп", я в основном слушал Рок.В годы моей юности, во времена крупных перемен в родной стране, я увлекся рэпом.
  • Моби и его "Маленькая Смерть"

    Знаменитый диджей-многостаночник Моби (Moby) презентует слушателям свой новый проект – группу под названием The Little Death. Причем электроникой здесь даже не пахнет – музыкантов увлекает олд-скульный блюз и соул. Сам Моби играет в группе на гитаре и басу.
  • Moby - Shot in the Back of the Head

    одиночество Моби + Девид Линч = клип для грядущего альбома "Wait for Me" (выйдет 30 июня). и всем так одинооооко, что невыносииимо
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 774