сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

26.08.09

VV

Моби и его "Маленькая Смерть"



Знаменитый диджей-многостаночник Моби (Moby) презентует слушателям свой новый проект – группу под названием The Little Death. Причем электроникой здесь даже не пахнет – музыкантов увлекает олд-скульный блюз и соул. 

Сам Моби играет в группе на гитаре и басу. Его коллегами по проекту выступают Дэрон Мерфи (гитара, гармоника), Аарон Брукс (барабаны) и Лора Доун (вокал). Музыканты объединились в начале 2008-го года, при этом их целью была исключительно концертная деятельность – записываться Little Death не собирались. 

«Мы чувствовали себя своего рода луддитами, - объясняет вокалистка Лора Доун. – Никаких записей. Если вы хотите нас услышать, единственный шанс – попасть на наш концерт». 

Тем не менее, со временем музыканты уступили давлению меломанов и решили издать свои записи. Дебютный альбом команды с автоназванием будет представлен слушателям 1 сентября – скачать его можно будет непосредственно на сайте The Little Death. Альбом, включающий 13 треков, записан «живьем», без каких-либо наложений и доводок. По словам музыкантов, на каждую песню отводилось максимум три дубля. 

Пока неизвестно, будет ли осуществляться тур в поддержку диска: в настоящее время Моби занят подготовкой к гастролям в рамках раскрутки своего «сольного» альбома «Wait For Me». Они стартуют 17 сентября в Балтиморе и завершатся 23 октября в канадском Эдмонтоне. 

Трек-лист «The Little Death»: 

Intro 
Gather Round 
That Bone 
Won't Ever Let You Down Again 
My Papa Done Told Me 
Mean Woman 
Why My Baby 
I Know You 
Love Or A Gun 
Hurricane 
If Forever's Too Far 
Shake And Tremble 
Make Me

5
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 674