сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

12.10.10

Milka

The Chemical Brothers: кинодебют

Группа, релизы которой ожидаются всегда с нетерпением, и всегда вызывают массу отзывов и эмоций, попоробует себя в новой роли. То есть, конечно, не совсем новой - следующий релиз группы The Chemical Brothers ожидается в следующем году и будет это саундтрек к кинофильму.

 

Фильм "Ханна" будет рассказывать о девочке-подростке по имени Ханна, которая выросла в шведской глубинке. Отцом Ханны является бывший агент ЦРУ. Девочка обладает силой, выносливостью и всеми навыками настоящего бойца. Поэтому отец отправляет Ханну на некое секретное задание.Выход фильма на киноэкраны ожидается в апреле 2011 года.

 

По словам режиссера Джо Райта (Joe Wright), он пригласил Chemical Brothers, чтобы получить "современный бит" вместо стандартных оркестровых саундтреков, сопровождавших его предыдущие фильмы ("Солист", "Искупление", "Гордость и предубеждение"). Для Эда Симонса и Тома Роулендса (Ed Simons, Tom Rowlands) опыт сотрудничества с кинематографом станет первым. Композиции коллектива использовались в фильмах «Трудности перевода» и «Лара Крофт: Расхитительница гробниц». Однако полноценного саундтрека они еще ни разу не создавали.

1
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1166