сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: саундтрек

Постов: 18
  • Green Day: баллада о вампирах.

    Осень - классическая пора премьер и релизов. Так, на ноябрь намечен релиз бесконечной саги о вамирах - очередной части Сумерек. Все уже давно запутались - что за часть нас ждет на этот раз - сумерки, рассвет или еще что. Тем не менее, на запись саундтрека как всегда были приглашены самые яркие артисты. Среди них - Feist , St.
  • Бондиана от Adele

    26 октября состоится премьера одного из самых ожидаемых фильмов года - очередной серии приключений Джеймса Бонда - Skyfall . В связи с этим состоялась и премьера официального саундтрека к кинофильму. Долгое время перед этим ходили слухи о том, что песню исполнит лучшая из лучших - Adele .
  • Florence And The Machine внесли свою лепту в историю о Белоснежке. Новый сингл.

    Florence And The Machine вчера выпустили новый сингл " Breath Of Life ". Это очень ожидаемая работа, так как сингл написан специально для нового нашумевшего фильма "Белоснежка и охотник", который выйдет на большой экран 31 мая: Запись песни была осуществлена с симфоническим оркестром (110 исполнителей) и хором (60 исполнителей).
  • Sting: спи, моя радость, усни...

    Sting не только спел колыбельную для кинофильма "Голодные игры", но и сделал ее доступной для скачивания. Не будем ходить вокруг да около - скачать песню можно, перейдя по ссылке .
  • You And I: история о любви

    Прошлый год был исключительно хорош на релизы, память о которых еще более чем свежа.Об одном из замечательных релизов как-то сказано и небыло, хоть и произошло сие событие еще 30 мая 2011 года. Речь идет об альбоме "You And I" группы The Pierces .
  • Оскара получай! Всем по заслугам.

    Очень скоро грянет очередная ежегодная премия "Оскар", по причине чего подготовка идет полным ходом. Так, определяются номинанты не только из собственно мира кинематографии, но и из мира музыки - те люди. благодаря чьим голосам (звукам-нотам) зрителю было смотреть кино в этом году вдвойне приятно.
  • Air: всё новое - это хорошо забытое старое!

    Новый альбом электронного дуэта Air интересен не только фактом своего появления, но также и истроией. Всё дело в том, что ребята записали саундтрек к короткометражному немому кино Жоржа Мелье под названием " Le Voyage Dans La Lune " ("Путешествие на Луну").
  • Что было раньше: саундтрек или кино?

    Sigur Ros очень скоро порадуют поклонников своим новым творением. Правда, не альбомом, нет. На этот раз группа выпускает саундтрек к кинофильму "Мы купили зоопарк".
  • PARAMORE: новый состав. Новое видео

    Сократив в конце пршлого года свой состав практически вдвое, группа Paramore унывать не стала. Это отчетливо видно из их нового видеоклипа - Monster.
  • Бонд. Джеймс Бонд.

    Каждый фильм о Джеймсе Бонде – это само по себе событие, ведь очередной серии из знаменитой киноэпопеи ожидает весь мир. И хотя съемки очередного, двадцать третьего фильма, еще даже не начались, он уже у всех на устах. Правда, немного не в киношном смысле.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1020