сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: кино

Постов: 16
  • Из мира кино в мир музыки - самые успешные перевоплощения.

    В преддверии вручения премии "Оскар" самое время вспомнить не только о лучших фильмах и киноактерах, но и подумать о том, скольких замечательных музыкантов подарил нам мир кино. Хотя, надо сказать, что порой не совсем замечательных, но, как говорится, если ничего хорошего сказать не можешь - молчи.
  • U2: с небес на землю! Можно посмотреть.

    Очень скоро, 24 января, пожалуй, одна из самых влиятельных групп современности - группа U2 - презентует "С небес на землю" (" From the Sky Down "), посвященный 20-летнему юбилею, который в прошлом году отметил альбом U2 "Achtung Baby" .
  • Что было раньше: саундтрек или кино?

    Sigur Ros очень скоро порадуют поклонников своим новым творением. Правда, не альбомом, нет. На этот раз группа выпускает саундтрек к кинофильму "Мы купили зоопарк".
  • Человек-ракета или Elton John

    Самый титулованный и неординарный музыкант современности Elton John будет снимать автобиографическое кино - естественно, о себе самом. Реджиналд Кеннет Дуайт (настоящее имя певца) уже активно работает над фильмом, так что, вполне возможно, уже очень скоро мы сможем насладиться этой работой.
  • Ляпис Трубецкой: разбойники о принцессах

    Вчера, 23 августа, состоялась премьера еще одного видео, на этот раз героями выступили наши соотечественники - группа " Ляпис Трубецкой ". И нам вдвойне приятно видеть их творчество хоть и с экрана, потому как на концерты возможностей попасть не так много. В любом случае - пару слов о самом клипе.
  • Бонд. Джеймс Бонд.

    Каждый фильм о Джеймсе Бонде – это само по себе событие, ведь очередной серии из знаменитой киноэпопеи ожидает весь мир. И хотя съемки очередного, двадцать третьего фильма, еще даже не начались, он уже у всех на устах. Правда, немного не в киношном смысле.
  • Liam Gallaher снимет кино с Деппом

    Еще в начале мая Liam Gallagher объявил о создании собственной кинокомпании In 1 Productions, которая (по крайней мере, для начала) займётся экранизацией книги Ричарда Дилелло ( Richard DiLello ) "Самая долгая коктельная вечеринка: инсайдерский дневник The Beatles, их миллионнодолларовой империи Apple и её стремительного взлёта и падения".
  • Radiohead: не только альбом, но и фильм

    1 июля состоится трансляция фильма-шоу "The King of Limbs: Live From the Basement", записанного каналом BBC. Как понятно из названия шоу, посвящено оно будет группе Radiohead , и в ходе его можно будет целиком увидеть программу нового альбома группы "The King of Limbs".
  • Sucker Punch OST: постарались на славу!

    Продолжая тему саундтреков, но уже года текущего - 2011 - нельзя обойти вниманием готовящийся саундтрек к новому фильму Sucker Punch, который в наешм прокате выйдет под названием "Запрещенный прием".
  • Топ саундтреков. Год 2010.

    До главного события в мире киноиндустрии осталось совсем чуть-чуть - всего пару часов. И мы узнаем, кто заслужил право называться лучшим в это раз. Нельзя не отметить, что в этом году подборка номинантов оказалось очень сильной - действительно достойные картины поборятся за право быть лучшими. Как и саундтреки.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 980