сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

15.06.10

Milka

Муз-ТВ vs. Степной Волк: победители

13 июня были объявлены победители «Степного волка» – премии, учрежденной музыкальным критиком Артемием Троицким и организаторами Московского международного открытого книжного фестиваля.

 

Наград были удостоены следующие артисты:

Альбомом года жюри назвало последний альбом группы «Мегаполис» «Супертанго». Эдуард Хиль получил приз в номинации «Интернет». Сергей Шнуров и его новый проект «Рубль» стал лауреатом в двух номинациях: «лучший голос» и «лучший клип» (песня «Я х..рю на гитаре»). Также двойным победителем стал Noize MC, его скандальная композиция «Mercedes S666» принесла рэперу призы в номинациях «Песня» и «Слова».

Лучшей музыкальной книгой назвали работу Лео Фейгина «All that Jazz», лучший дебют отметили у команды Padla Bear Outfit. В номинации «Музыка» победила группа Moremoney, а в забавной номинации «Нечто» этим самым «нечто» стал хип-хопер «Копы в Огне».

 

А вот буквально накануне своих победителей нашли награды другой музыкальной премии - МУЗ-ТВ. И здесь результаты абсолютным образом отличаются. В очередной раз лучшим исполнителем стал Дима Билан, а «прорывом года» был назван норвежский исполнитель Александр Рыбак. Певица Валерия получила приз как лучшая исполнительница, лучшей поп-группой назвали A'Studio. Песней года была названа композиция «Обернись» в исполнении групп «Город 312» и «Баста», лучшим дуэтом оказался союз Полины Гагариной и Ирины Дубцовой в песне «Кому, зачем?». Филипп Киркоров получил свою премию за лучший саундтрек (фильм «Любовь в большом городе»).

Несколько наград забрал к себе домой Тимати, победив в номинациях «лучший хип-хоп проект», «альбом года», «лучший клип» (видео на песню «Love You» с участием  Busta Rhymes и Mariya). Рок-награду заслуженно забрали Би-2.

 

Напрашивается только один вывод - на вкус и цвет товарищей нет... Видимо, так...

.

1
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1117