сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: юбилей

Постов: 5
  • U2: с небес на землю! Можно посмотреть.

    Очень скоро, 24 января, пожалуй, одна из самых влиятельных групп современности - группа U2 - презентует "С небес на землю" (" From the Sky Down "), посвященный 20-летнему юбилею, который в прошлом году отметил альбом U2 "Achtung Baby" .
  • Sinead O’Connor: немного о юбилеях

    Буквально на прошлой неделе знаменитая Шинейд О'Коннор ( Sinead O’Connor ) отпраздновала свое сорокапятилетие, а кроме того вышла замуж. В тот же день. Теперь же, не откладывая в долгий ящик она еще и выход альбома анонсировала. Новый альбом певицы будет называться “How About I Be Me (And You Be You)?".
  • Portishead: надежда всё-таки есть!

    В своем недавнем интервью музыкальному изданию " The Rolling Stone " лидер группы Portishead Джефф Барроу ( Geoff Barrow ) поведал о своем отношении к последнему альбому группы, своих впечатлениях от гастролей, своих ощущениях по поводу двадцатилетия легендарного альбома Dummy, а также и о планах записи альбома нового.
  • Queen: пять альбомов к сорокалетию

    В этом году легендарная группа Queen отмечает круглую дату - 40 лет - юбилей практически. Именно к этому событию и можно приурочить обещанное в марте переиздание первых пяти альбомов группы: "Queen", "Queen II", "Sheer Heart Attack", "A Night At The Opera" "A Day At The Races". Вполне естественно, что такие издания не будут совсем обычнвми.
  • Global Gathering 2010

    Для того, чтобы сделать лето музыкальным не обязательно ехать за просторы родины, покорять Европу. Достаточно проехать несколько километров от Минска, на аэродром Боровая. Конечно, вы уже догадались, что лето и аэродром Боровая - это сочетание означает фестиваль Global Gathering. Ведь это уже стало доброй традицией.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 779