сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: чарт

Постов: 7
  • Robbie Williams: Дважды победитель

    Robbie Williams занял первую строчку в главных британских чартах - как альбомном, так и сингловом - в обоих и одновременно. В альбомном был признан лучшим новый альбом музыканта - " Take The Crown ", а в сингловом песня " Candy ". После победного дебюта Adele такое единодушие случается впервые.
  • Billboard назвал уходящий год женским

    Известное музыкальное издание - журнал Billboard , как и принято, назвал лучших из лучших уходящего года. И что самое дуивительное лучшей по всем позициям стала женщина! Конечно, все мы восхищаемся британским открытием - гениальной девушкой Adele , но даже от нее такого не ожидали.
  • Hugh Laurie vs. Adele: схватка началась!

    Актер Хью Лори ( Hugh Laurie ) недавно выпустивший свою дебютный альбом " Let Them Talk " нагнал в британских чартах саму Adele - феноменальную певицу этого года, побившую все мыслимые рекорды. На сегодняшний день вероятность того, что блюзовый альбом Хью Лори вытеснит-таки с первого места Адель, уже очень велика.
  • Adele: вершина за вершиной

    Молодая и талантливая, Adele , не только охотно покоряет вершины, но и бьет рекорды, устанавливая новые, поднимая тем самым для всех остальных планку. Еще недавно девушка поровнялась с легендарными The Beatles , занимая одновременно первые места британских чартов как с синглом, так и с альбомом.
  • Топ 50: самые металлические

    Gibson составили список самых-самых металл-песен всех времен и народов. Причем интересно то, что списка-то на самом деле получилось два: список авторов и редакторов Gibson.com и список посетителей сайта.
  • Eminem идет на рекорд

    Как оказалось по последним данным, известный рэппер Eminem в Британии более востребован, чем сами Oasis! Всё дело в том, что по итогам первой недели продаж новый альбом артиста "Recovery" достиг невиданных в 2010 году высот - 140000 проданных экземпляров, а это лучший результат в Англии за 2010 год.
  • Katy Perry снова лучшая

    Молодая исполнительница Katy Perry безусловно в настоящее время находится на пике своей популярности. Она красива, о чем свидетельствует хотя бы тот факт, что по мнению читателей журнала Maxim, эта девушка была признана самой сексуальной на нашей планете. Она молода, о чем свидетельствуют ее энергичные клипы.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 699