сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

01.07.10

Milka

Eminem идет на рекорд

Как оказалось по последним данным, известный рэппер Eminem в Британии более востребован, чем сами Oasis! Всё дело в том, что по итогам первой недели продаж новый альбом артиста "Recovery" достиг невиданных в 2010 году высот - 140000 проданных экземпляров, а это лучший результат в Англии за 2010 год.

 

Но, конечно же, большие продажи альбома происходят не только в Англии. В чарте Billboard за неделю альбом также поднялся на первое место (741000 копий). Правда, для самого рэппера такие итоги не новость. Из его 7 альбомов, только один, самый первый, Slim Shady LP" не занял первое место (оно и понятно - он же был первый в карьере), а поднялся лишь до второй строчки.

 

Кстати, альбом сметают не только с прилавков магазинов, но и активно ищут в мировой Сети - 255 000 скачиваний - это второй по продаваемости в Интернете музыкальный альбом, больше скачивали только "Viva La Vida Or Death And All His Friends" группы Coldplay.

 

Сам же Эминем по этому поводу скромно отмечает: "Если бы мой альбом не приняли мои фанаты и любители настоящего хип-хопа, все эти высокие продажи не значили бы для меня ничего".

 

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1357