сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: рождество

Постов: 9
  • Lady Gaga - песню к Рождеству!

    Как известно, к мастеру вдохновение может прийти в любом месте - даже в самом неожиданном или неподходящем. Вот к Lady Gaga оно самое пришло например в дороге, в автобусе, во время ее тура The Monster Ball. Так, она написала новую песенку с бюолее чем незамысловатым названием - " Stuck On Fuckin’ You ".
  • Требуем Нирвану на Рождество!

    В фейсбуке стартовала предновогодняя забава-протест " Не дадим победителю шоу X Factor возглавить рождественский чарт ". Данная акция стартовала и обрела обороты после 2009 года, когда победили Rage Against The Machine.
  • Mariah Christmas

    Как и ожидалось ранее, наши любимые артисты к Рождеству очень стараются, дабы оно у нас в тишине не прошло, дабы слушать нам чудесную Рождественскую музыку. Разве могло получится так, что пятикратная обладательница премии Grammy , любимица журнала Billboard , Mariah Carey останется в стороне от Рождественской суеты!
  • A very Gaga!

    Близится Новый Год, а с ним и Рождество, а соответственно и подготовка к этим чудесным праздникам уже идет полным ходом. Чему и посвящена следующая новость. Дело в том, что Lady Gaga уже подготовилась к Рождеству и выпустила цифровой EP - " A Very Gaga Holiday ".
  • The Fall: новый. Уникальный. Gorillaz.

    Ребята из Gorillaz свое обещание сдержали - именно к Рождеству они подарили свой новый альбом The Fall . Ликуйте же, поклонники - скачать его можно на официальном сайте группы. Для этого вам всего-то необходимо будет подписаться.
  • Топ 10 рождественских песен

    Каждый из нас наверняка хоть раз задумывался о том, какие песни наиболее популярны в Рождество? Не в какое-то конкретное Рождество, а во все века, так сказать. Конечно, на ум сразу приедт десяток песен, да и не один.
  • Gorillaz: настоящие подарки к настоящему празднику

    Музыкальный коллектив Gorillaz своих поклонников любит, и потому балует. Именно по этой причине к РОждеству группой был создан праздничный онлайн календарь , или календарь подарков. Другими словами, каждый день, заходя на страничку с календарем, поклонники имеют счастье получить рождественский подарок.
  • Coldplay: хорошо и не очень

    Весьма двоякую новость преподнес фронтмен группы Coldplay Крис Мартин. По его словам, в следующем году Coldplay выпустят свой новый, пятый по счету, студийный альбом.
  • Релизы: С Рождеством!

    Рождество богато не только на подарки, но и на новые песни и альбом, которые по-своему, конечно, тоже являются подарками.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1051