сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

13.12.10

Milka

Gorillaz: настоящие подарки к настоящему празднику

Музыкальный коллектив Gorillaz своих поклонников любит, и потому балует. Именно по этой причине к РОждеству группой был создан праздничный онлайн календарь, или календарь подарков. Другими словами, каждый день, заходя на страничку с календарем, поклонники имеют счастье получить рождественский подарок. Здесь уже есть и фотографии, и видео, и обои, и маски, и игры, и клип со Snoop Dogg - естественно, всё это напрямую связано с группой, с их музыкй и творчеством - ведь это всё поадрки от них, чтобы у нас было отличное настроение ежедневно!

 

Но главные подарки музыканты, конечно же, оставили напоследок.

 

Главный подарок номер 1 будет подарен в канун Рождества - и им станет новый видеоклип на одну из композиций с нового, готовящегося увидеть свет, альбома Gorillaz. Подарок неплохой, посоприть нельзя.

 

Но вот поадрок номер 2 еще интереснее - уже наутро после подарка номер 1, новый альбом группы будет размещен в сети для абсолютно бесплатного скачивания. Подарок же всё-таки!

 

Кстати, лидер коллектива Damon Albarn не устает напоминать о том, что альбом целиком был создан с помощью iPad, причем создан всего за месяц. Ну а нам остается надеяться, что это не главная причина, по которой нам запомнится новый альбом. Мы же всё-таки ждем отличной музыки!

3
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1127