сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: лучшее

Постов: 13
  • Лучшие прошлогодние песни. Часть первая.

    Продолжая подводить итоги уже ушедшего 2011 года, нельзя и не вспомнить самые лучшие, самые запомнившиеся песни. У каждого из нас, конечно, найдется свой подобный плей-лист, тем не менее, предлагаю ознакомиться с тем, что предлагает нам журнал Billboard и его музыкальные критики: 20. We Found Love.
  • Новое и лучшее от Rammstein

    Одна из самых ярких и эпатажных групп готовится отправиться в мировой гастрольный тур, а перед этим, в ноябре, выпуститьсборник лучших хитов за более чем 15-летнюю музыкальную жизнь. Речь идет, как вы догадались, о Rammstein .
  • Песни на все времена. 500 лучших!

    Музыкальное издание The Rolling Stone опубликовало очень любопытный список - 500 лучших песен всех времен .
  • HURTS: ну как не восхититься?

    Проходить мимо манчестерского феномена Hurts нельзя, это абсолютно точно. Проверить этот дуэт, похожий на чудо, временем нужно обязательно. Второе мною сделано уже абсолютно точно.
  • Песни о главном. О лете. Топ 10.

    Пляжи заполняются народом, девушки облачаются в бикини, поляны заполняются счастливыми лицами. Это, конечно, означает не что иное как то, что лето наконец-то пришло! Предлагаю послушать 10 летних песен - о лете, о пляжах, о счастье - песен, спетых в разное время разными исполнителями, в разных стилях.
  • Альбомы, "разлетевшиеся как горячие пирожки"

    Популярный британский журнал "New Musical Express" (NME) составил очередной список самых лучших, так называемый ТОП. На этот раз, весьма любопытный. В этот раз в список лучших вошлм наиболее продаваемые альбомы всех времен и народов. А точнее - наиболее быстро продаваемые альбомы.
  • Топ саундтреков. Год 2010.

    До главного события в мире киноиндустрии осталось совсем чуть-чуть - всего пару часов. И мы узнаем, кто заслужил право называться лучшим в это раз. Нельзя не отметить, что в этом году подборка номинантов оказалось очень сильной - действительно достойные картины поборятся за право быть лучшими. Как и саундтреки.
  • Фестивали: лучшее за 2010

    Прошедшим летом мы частенько обсуждали всевозможные фестивали - и место проведения, и артистов, принимавших участие в фестивале, и количество людей, собирающихся на той или иной площадке.
  • Что мы смотрели в прошлом году? Самое яркое

    Интересно было бы посмотреть, что нам всем запомнилось в прошлом году - и из песен, и из альбомов, и естественно из видеоклипов. Я попробую начать, вспомнив пару ярких видео из прошлого года. И предлагаю всем присоединяться ко мне. Потому что те ролики, которые я приведу внизу - это не лучшее, а еще раз повторюсь - запомнившееся.
  • Лучший альбом за последние 25 лет

    В преддверии Нового Года, а также своего двадцатипятилетия, популярный журнал Q составил рейтинг самых лучших альбомов последних 25 лет. Причем рейтинг составлялся по результатам народного голосования - опроса среди читателей журнала. Абсолютно неудивительным стал результат.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1216