сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: инди

Постов: 15
  • Одинокие ночные кошмары от Two Door Cinema Club

    А что снится в ночных кошмарах Вам? Особенно, если спите Вы в одиночестве. В новом видео ирландского коллектива Two Door Cinema Club собраны основные кошмары, мучащие парней по ночам - тут Вам и оживающие вещи, и летающие гитары, а также безумный бег по темному лесу, ведь ни один нормальный ужастик без этого не обойдется.
  • School of Seven Bells: всё о детской магии

    School Of Seven Bells - это Бенджамин Кертис и Алехандра Деэс, а вместе - нью-йоркская инди-группа, образованная еще в 2006 году и представляющая музыку в стиле инди-рок и дрим-поп. The Night - песня с их третьего альбома " Ghosotry ".
  • Уроки инди-музыки в видео от Kindness

    Kindness - это проект британского музыканта Адама Бэйнбриджа,, определяемый как инди-поп. Kindness уже выпустили макси-сингл "Swinging Party" и недавно альбом " World, You Need A Change of Mind ". Запись велась в Париже. Где же был снят клип на песню " House " с этого альбома, сказать трудно, зато порассуждать о результате можно.
  • Плавно-поступательные движения в новом видео Blood Orange

    Уроки танцев и анимационного мастерства отлично продемонстированы в новом видео Blood Orange на песню " Champagne Coast ", видимо, танцы получаются еще более заводными и заразительными после бокальчика шампанского. Blood Orange - это многогранная музыка, способная вместить в себя фанк, соул и инди-поп.
  • Ingrid Michaelson или зимний летний альбом

    Ingrid Michaelson - личность известная, как оказалось. Правда, скачивая ее альбом " Human Again " я об этом не знала. Узнала намного позже, потому что заинтересовалась. Правда состоит в том, что уследить за всеми изменениями и интересными именами инди-сцены просто невозможно.
  • Назад в детство: новое видео The Shins

    Новый клип группы The Shins на песню " The Rifle's Spiral " с легкостью вернет в детство любого человека. The Shins - инди-группа из Портленда, с номинациями на Grammy и четырьмя полноценными альбомами. The Rifle's Spiral входит, конечно же, в последний альбом группы " Port Of Morrow ".
  • Новый британский кислотный инди: Django Django

    Django Django - это главное открытие музыкального 2012-го года. По крайней мере, именно так считает газета The Guardian. А музыкальный журнал NME оценивает первый альбом группы на 8 баллов из десяти. В общем, звучит вполне многообещающе. Вообще же, Django Django - это британская инди-группа, молодая, как вы могли догадаться.
  • All Of Me: американское видео на русские темы

    Tanlines - инди-дуэт из Америки, состоящий из музыкантов, успевший выпустить как дебютный альбом, так и пластиники-синглы. " Mixed Emotions ", а это и есть альбом группы, вышел два дня назад, и уже два клипа снято на синглы с альбома.
  • A place to bury strangers: кадры из жизни.

    Самое громкое трио Нью-Йока - A place to bury strangers - сняло первый клип на одну из своих песен. Вполне ожидаемо, что клип получился таким же странно-необычным, как и само название команды. Клип снят на песню " So Far Away " и снят он покадрово - вглядит как тысяча полароидных снимков, Тысяча снимков одной жизни.
  • Rich Aucoin: по мотивам...

    Мы любим смотреть интересные клипы и узнавать о новых исполнителях. Сегодня как раз тот случай, когда можно это сделать. Очень хочется поделиться новой свежей музыкой - легкой, струящейся и оптимистичной. Представляю вашему вниманию Rich Aucoin - атлантского инди-поп исполнителя, который очень даже достоин внимания.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1074