сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: Оскар

Постов: 5
  • Из мира кино в мир музыки - самые успешные перевоплощения.

    В преддверии вручения премии "Оскар" самое время вспомнить не только о лучших фильмах и киноактерах, но и подумать о том, скольких замечательных музыкантов подарил нам мир кино. Хотя, надо сказать, что порой не совсем замечательных, но, как говорится, если ничего хорошего сказать не можешь - молчи.
  • Оскара получай! Всем по заслугам.

    Очень скоро грянет очередная ежегодная премия "Оскар", по причине чего подготовка идет полным ходом. Так, определяются номинанты не только из собственно мира кинематографии, но и из мира музыки - те люди. благодаря чьим голосам (звукам-нотам) зрителю было смотреть кино в этом году вдвойне приятно.
  • Топ саундтреков. Год 2010.

    До главного события в мире киноиндустрии осталось совсем чуть-чуть - всего пару часов. И мы узнаем, кто заслужил право называться лучшим в это раз. Нельзя не отметить, что в этом году подборка номинантов оказалось очень сильной - действительно достойные картины поборятся за право быть лучшими. Как и саундтреки.
  • Номинанты на Оскар

    27 февраля в мире кино состоится самое ожидаемое событие - награждение лучших из лучших - вручение прмеии Оскар. А на сегодняшний день объявлены номинанты на получение премии. Впрочем, номинанты вполне ожидаемы, например, Trent Reznor и Atticus Ross , A.R. Rahman , Hans Zimmer , а также непредсказуемы - Dido . ак ни странно "Бурлеска" в номинации нет.
  • В борьбе за Оскар

    Одно из самых ярких событий киноиндустрии состоится 27 февраля 2011 года, речь идет, конечно же, о вручении премии «Оскар». В преддверии этого события, как водится, делаются различные прогнозы, выбираются фавориты, обсуждаются номинанты. Последним я и предлагаю заняться.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 942