сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: soul

Постов: 3
  • Sunshadows: здравствуй, лето!

    Adrian Quesada может быть известен вам по проектам Grupo Fantasma, Ocote Soul Sounds или Brownout . Ну или потому, что он - двукратный номинант премии Грэмми. Тем не менее, если он вам до сих пор не известен, то у меня есть отличный повод его с вами познакомить. Это его новый проект - The Echocentrics .
  • Чарли Уинстон – это не человек.

    Чарли Уинстон – это не человек. Charlie Winston – это ансамбль. Гибрид Чарли (Чаплина) и Винстона (Черчилля), он воплощает музыкальные идеи британского певца, композитора, продюсера и мультиинструменталиста, который пожелал скрыть от посторонних свое настоящее имя. Так же поступили его брат, певец и музыкант Том Бэкстер (Tom Baxter), и его сестра, автор песен и вокалистка Вашти Анна (Vashti Anna; Анна – это «фамилия»).
  • OASIS "ПРОШЛИСЬ" ПО МОНАРХИИ В СВОЕМ НОВОМ ВИДЕО

    Oasis выложили для просмотра у себя на MySpace видео к новому синглу "Falling Down". Режиссером "Falling Down" стал Wiz, уже работавший ранее с Oasis ("Stop Crying Your Heart Out", "The Hindu Times"), а также с Massive Attack ("Inertia Creeps"), Arctic Monkeys ("The View from the Afternoon") и многими другими популярными музыкантами.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 725