сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

01.06.11

Milka

Sunshadows: здравствуй, лето!

Adrian Quesada может быть известен вам по проектам Grupo Fantasma, Ocote Soul Sounds или Brownout. Ну или потому, что он - двукратный номинант премии Грэмми. Тем не менее, если он вам до сих пор не известен, то у меня есть отличный повод его с вами познакомить. Это его новый проект - The Echocentrics.

 

Я уверена, что вы сразу же бросились искать информацию об этом проекте. Не трудитесь, ее не так много :) Да и зачем загружать голову лишней информацией - лучше загружать ее музыкой.

 

Дебютный альбом "Sunshadows" именно сейчас к месту именно из-за названия, ведь мы стоим на самом порге лета. А еще из-за звучания. Это как раз та музыка, которую создана для того, чтобы под нее расслабляться, а мы любим расслабляться летом. Плюс этого альбома заключается еще и в приятном дополнении в виде вокала на испанском, английском и португальском от великолепной Natalia Clavier и бразильской певицы Tita Lima. По мне, так лето должно ассоциироваться с теплыми языками, каковыми и являются португальский и испанский.

 

Пластинка звучит очень по-кинематографически, некоторые песни так прямо сами собой напрашиваются в кино (например, Esclavo y Amo).

 

В общем, с какой стороны ни поглади, а The Echocentrics - проект, с которым необходимо познакомиться, а Adrian Quesada - человек, про которого интересно узнать.

 

Да, кстати, на звук, представленный на альбоме, повлияли: "Serge Gainsbourg, Curtis Mayfield, Tim Maia, The Lijadu Sisters, Los Pasteles Verdes, Terry Callier, John Lennon, Shuggie Otis, Ennio Morricone".

 

Приятного прослушивания!


0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1079