сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: radiohead

Постов: 14
  • Radiohead: горный концерт

    Отличная новость не только для ценителей музыки, но и для любителей природы и .... камней. Во время летнего фестиваля Montreux Jazz Fetsival , который пройдет в первой половине июля 2012 года в Швейцарии, группа Radiohead даст свой единственный швейцарский концерт, но вовсе не в концертном зале или клубе, а на самой настоящей каменоломне.
  • Radiohead: запасов на всех хватит!

    Все новое - это хорошо забытое старое. Или неопубликованное старое, как в том случае, о котором речь пойдет ниже. Для знаменитой группы Radiohead этот год выдался богатым на релизы. И речь не только об их новом альбоме. Но и о единичных треках, опубликованных в этом году.
  • Radiohead: а вот вам и концерт!

    Radiohead решились не ограничиваться выпуском альбома, а дать насладиться фанатам еще и концертом. А если по каким-либо причинам, возможности попасть на концерт нету, то концерт можно устроить прямо у себя дома - с помощью концертного DVD. Итак, да. Концертный DVD будет.
  • Radiohead и Doom и не совсем обычный трек

    Музыканты из Radiohead - Tom Yorke и Jonny Greenwood порадовали своих поклонников новым треком - совместной записью с рэппером DOOM . Хотя порадовались скорее поклонники последнего. Трек получился сугубо в стиле рэп, такого ожидаемого вокала от Radiohead здесь также не представлено.
  • Radiohead: не только альбом, но и фильм

    1 июля состоится трансляция фильма-шоу "The King of Limbs: Live From the Basement", записанного каналом BBC. Как понятно из названия шоу, посвящено оно будет группе Radiohead , и в ходе его можно будет целиком увидеть программу нового альбома группы "The King of Limbs".
  • Creep: у микрофона редакция The Guardian

    В то время, как группа Radiohead занималась изданием экологически чистой газеты The Universal Sigh ("Всеобщий вздох"), их святое место не пустовало. Редакция газеты The Guardian справедливо (или несправедливо) решила, что, пока музыканты заняты издательским делом, они, журналисты, выступят в роли музыкантов. Решили - и сделали.
  • Видеорелиз от Radiohead и аудиорелиз от Guano Apes

    Не хотелось бы лишний раз повторяться, но не сказать всё равно не могу - да, этот год точно окажется в числе самых урожайных по части возвращений наиболее интересных музыкантов, по части выхода наиболее ожидаемых альбомов.
  • Лучший альбом за последние 25 лет

    В преддверии Нового Года, а также своего двадцатипятилетия, популярный журнал Q составил рейтинг самых лучших альбомов последних 25 лет. Причем рейтинг составлялся по результатам народного голосования - опроса среди читателей журнала. Абсолютно неудивительным стал результат.
  • Radiohead не знают, как выпустить новый альбом

    Пару дней назад басист Radiohead Колин Гринвуд поведал миру, что группа закончила работать над записью треков для последнего альбома. Теперь остался один небольшой, но, видимо, очень серьёзный нюанс - каким образом выпускать новый альбом?     Я сначала, честно говоря, не понял -  что значит, как выпускать?
  • Atoms For Peace

    Именно такое название получила супергруппа Тома Йорка. Его огласил Том Йорк в официальном блоге Radiohead. Ранее безымянный квинтет, сформировавшийся еще в октябре прошлого года, получил название по одноименной песне с сольного альбома Йорка The Eraser .
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 874