сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: coldplay

Постов: 14
  • Live 2012 by Coldplay

    Coldplay - безусловно одна из самых интересных современных групп, о чем мною уже было сказано неоднократно. Их альбомы и выступления - это одни из самых ожидаемых музыкальных событий в мире. Оно и не зря.
  • Mylo Xyloto - за или против?

    Какова цена популярности? Примерный ответ на этот вопрос можно дать, почитав рецензию практически на каждый альбом мегапопулярной группы. Такой, как Coldplay. Например, на их новое детище Mylo Xyloto. Что такое Mylo Xyloto я вам точно не скажу. Видимо, это что-то, что делает свое дело.
  • Rihanna и Coldplay - самые яркие!

    Совсем недавно говорили о Рианне ( Rihanna ) и Coldplay с удивлением, как теперь снова в одном посте всё те же герои. Правда, работа не совместная. А работы две. Но уж очень обе яркие. Сначала о Рианне. Главная поп-дива современности представила публике новое видео.
  • Coldplay и Rihanna и совсем это не выдумки!

    Еще давно мы слышали об обещании дуэта рок-группы Coldplay с поп-дивой Rihanna . Правда, представить таковой дуэт мало кому удавалось. Казалось, что это абсолютно несовместимые исполнители. Тем не менее, всё оказалось не так уж невозможно.
  • Coldplay: увидимся в России?

    Менеджер группы Coldplay - Dave Holmes - заявил о том, что группа может посетить Россию уже очень скоро в рамках свеого гастрольного тура в поддержку альбома " Mylo Xyloto ". Гастрольный тур группы продлится до середины 2013 года и за это время Coldplay планируют посетить Северную и Латинскую Америки, Европу и Австралию.
  • Жизнь в цвете. Coldplay.

    Coldplay развернули на редкость активную "предальбомную" деятельность. После выпуска сингла " Every Teardrop Is a Waterfall " на CD, потом в виде EP, а еще и на iTunes, группа выпустила еще и одноименный видеоклип. Это для того, чтобы альбом ждали с нетерпением :)
  • Coldplay: всем по синглу!

    Every Teardrop Is A Waterfall " – новый сингл группы Coldplay , а также начало активной деятельности группы. После успеха песни соеди публики, группа решила выпустить его на физических носителях и дополнить парой бонусов. Один из них - бисайд "Major Minus", уже звучавший на недавних концертах группы. Вторая песня с EP - "Moving To Mars".
  • Coldplay. Новый сингл.

    3 июня стал приятным днем во всех отношениях. Мало того, что это была пятница - конец рабочей недели, так еще и Coldplay выложили долгожданный первый сингл со своего грядущего нового альбома.
  • Coldplay: хорошо и не очень

    Весьма двоякую новость преподнес фронтмен группы Coldplay Крис Мартин. По его словам, в следующем году Coldplay выпустят свой новый, пятый по счету, студийный альбом.
  • Coldplay получили очередную награду

    Всемирно известная группа Coldplay в очередной раз была удостоена награды за свое творчество. Причем, без сомнения можно утверждать, что награда, а точнее, номинация в которой они выиграли, является одной из самых почетных.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 834