сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: Metallica

Постов: 10
  • Фестиваль под знаком Металлики

    Фестивальное лето, по крайней мере, американское, в этом году пополнится новым фестивалем, который, благодаря своим создателям, обещает стать очень даже интересным. Главный интерес составляют создатели, а они же хедлайнеры сего события - группа Metallica .
  • The View: видео от киногения

    Пока совместный альбом группы Metallica и Lou Reed шаг за шагом доказывает свою провальность, главным образом, из-за "непрятия" проекта фанатами самой Металлики, ребята не отчаиваются. Самые низкие продажи за всю историю группы - это еще не повод унывать. Это повод к действию. Абсолютно обратному.
  • Metallica: целый черный

    Редкая возможность предоставится тем, кто решит в следующем году посетить фестиваль Download . Дело в том, что легендарная группа Metallica решила-таки отыграть один свой альбом целиком и полностью именно на этом фестивале, который пройдет в Донингтон Парк, в Лестершире, Англия. Альбом этот одноименный - "Metallica"!!
  • Metallica: релиз за релизом

    Не одни только Muse ведут активную творческую деятельность. Совсем скоро - аккурат на Хеллоуин - выйдет совместный альбом Metallica и Lou Reed . Но это событие было ожидаемо уже очень давно. А вот то, что Metallica сразу же приступила к новой записи - вот это новость дня номер один.
  • Metallica и Лулу

    Еще один интересный релиз ожидает меломанов этой осенью. Ресь идет о совместном проекте именитых Metallica и Lou Reed , носящем (возможно, пока предварительное) название "LuLu".
  • Metallica: Ждите новостей

    В настоящее время группа Metallica находится в своем мировом турне в поддержку альбома"Death Magnetic", которое завершится 21 ноября в Мельбурне. Альбом вышел в 2008-м году, и группа успела отыграть уже 180 концертов. Тем не менее, несмотря на усталость, музыканты готовы поделиться планами на ближайшее будущее уже сейчас.
  • Metallica-лучшая концертная группа

    Ура-ура-ура)) Моя любимая группа Metallica удостоились звания лучшего концертного коллектива на церемонии Golden Gods Awards, состоявшейся 8 апреля в Лос-Анжелесе.
  • Converse выпустит именные кеды в честь AC/DC и Metallica

    Известная обувная компания анонсировала выпуск очередной коллекции кед, на создание которой производителей вдохновили музыканты. В ближайшее время в продаже появятся кеды с фотографиями групп Metallica и AC/DC. Дизайн обуви, посвященной AC/DC, будет выполнен по мотивам оформления альбома группы "Highway to Hell" 1979-го года.
  • Все номинанты премии европейского MTV

    Все номинанты премии европейского MTV Европейское бюро телеканала MTV объявило номинантов своей ежегодной музыкальной премии.
  • Ударник Metallica нелегально скачал собственный альбом

    Барабанщик Metallica Ларс Ульрих нелегально скачал из интернета последний альбом группы "Death Magnetic", сообщает Blabbermouth во вторник, 3 марта.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1099