сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

14.11.10

Milka

Metallica: Ждите новостей

В настоящее время группа Metallica находится в своем мировом турне в поддержку альбома"Death Magnetic", которое завершится 21 ноября в Мельбурне. Альбом вышел в 2008-м году, и группа успела отыграть уже 180 концертов. Тем не менее, несмотря на усталость, музыканты готовы поделиться планами на ближайшее будущее уже сейчас.

 

Так, в интервью Pulse of Radio ударник группы Lars Ulrich рассказал, что группа планирует вернуться в студию для записи нового альбома уже в марте-апреле будущего года: "Сейчас есть много того, что мы должны сделать, но, в первую очередь, мы хотим начать работу над новым материалом. Мы ничего не писали года с 2006-го, 2007-го, и нам просто очень хочется вернуться и снова что-то создавать. Прямо сейчас мы немного отдохнем, а потом включимся в работу, где-то в марте-апреле". 

 

В своем интервью Ларс также упомянул и воссоединении Большой четверки(Metallica, Slayer, Megadeth, Anthrax), которое произвело на него сильное впечатление: "Шум вокруг нас четверых достиг такого уровня, что было бы глупо взять и проигнорировать его. Вот знаете, на метеорологических картах в айфоне есть линейка прокрутки, со стрелками вниз и вверх? Так вот сейчас потенциал Большой Четверки уверенно приближается к самому верхнему уровню на этой линейке, к наибольшему по масштабу охвату". Так, что новое шоу Большой четверки в планах также имеется.

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 837