сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: Beyonce

Постов: 4
  • Beyonce: на вершине.

    Не успел отгреметь скандал, связанный с видео Beyonce на песню " Countdown ", когда девушка и ее команда получили обвинения в плагиате от бельгийского хореографа Anne Teresa de Keersmaeker за то, что "украли" танцевальные движения из ее ранних постановок, как Beyonce выпускает новое видео - на этот раз на свою композицию " Love On Top ".
  • Beyonce - самое лучшее

    Пока Beyonce готовится к съемкам в новом кино Клинта Иствуда, она еще и успевает осуществлять сови собственные съемки. НАпример, на песню "Best Thing I never Had" - второй сингл с нового альбома певицы "4", который вышел 1 июня.
  • Beyonce: новый альбом можно уже услышать

    В последнее время абсолютно неудивительным стало то, что альбомы многих исполнителей "утекают" в сеть задолго до их официальных релизов, и, таким образом, артисты становятся жертвами пиратов. А фанаты - счастлиывми обладателями долгожданных песен.
  • Самые влиятельные мира сего из мира музыки

    Ни для кого не секрет, что такие женщины, как Опра Уинфри или МИшель Обама, из года в год попадают в различные рейтинги самых влиятельных людей планеты. Ни для кого также не секрет, что в настоящее время огромное влияние на нашу жизнь оказывают различные масс-медиа, а также музыкальная и кино-культура.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1107