сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

10.06.11

Milka

Beyonce: новый альбом можно уже услышать

В последнее время абсолютно неудивительным стало то, что альбомы многих исполнителей "утекают" в сеть задолго до их официальных релизов, и, таким образом, артисты становятся жертвами пиратов. А фанаты - счастлиывми обладателями долгожданных песен. Так, еще недавно жертвами таких "злых шуток" стали и T-Pain, и Britney Spears, и даже Lady GaGa. Теперь пришла очередь и суперпопулярной Beyonce, релиз нового альбома которой состоится 24 июня.

 

Но то релиз официальный. Неофициально альбом под лаконичным названием "4" стал достоянием общественности уже вчера. Но это как раз таки неудивительно. Удивляет другое - реакция самой поп-дивы. На своей страничке в фейсбуке девушка разместила обращение к своим фанатам следующего содержания:

"Моя музыка утекла в Сеть, и хотя мне бы хотелось представить свои новые песни иным способом, я очень рада позитивному отклику со стороны поклонников. Когда я записываюсь, я хочу, чтобы фанаты пели каждую ноту и танцевали под каждый бит. Я делаю музыку, чтобы порадовать всех, так что это здорово, что все так жаждали услышать мои новые песни."

 

Конечно, определенные сомнения о случайности таких "утечек" возникают, но, даже если это и выгодный пиар-ход, что ж, поклонникам он всё равно в радость.

1
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1189