сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

08.02.08

charlatan

AMY WINEHOUSE ВМЕСТО "ГРЭММИ" ПОЕДЕТ К ОЗБОРНАМ

Amy Winehouse не сможет принять участия в церемонии награждения Grammy 10 февраля в Лос-Анджелесе, потому что ей было отказано в визе посольством США.


В данный момент певица по-прежнему находится в реабилитационной клинике, где проходит курс лечения от наркотической зависимости. В официальном заявлении говорится, что Эми чувствует себя гораздо лучше и очень надеется в скором времени посетить Соединенные Штаты.

Amy Winehouse номинирована на "Грэмми" в шести категориях, в том числе "Альбом года" ("Back To Black") и "Запись года" (песня "Rehab"). По слухам певица собирается выступить на церемонии в прямом эфире прямо из Лондона при помощи спутниковой связи.

Однако есть и хорошие новости для Эми. Ее хорошая подруга, дочь знаменитого Оззи Озборна, Келли, уже пригласила расстроенную певицу погостить у нее в особняке после окончания курса лечения. Говорят, Келли Осборн, знающая не понаслышке о том, что такое наркотическая зависимость, самая подходящая кандидатура, чтобы присмотреть за бедняжкой.


В тоже время стало известно, что Amy Winehouse скорее всего сочинит и исполнит заглавную композицию для очередного фильма о Джемсе Бонде. Решение будет принято в апреле, и, говорят, если Эми сможет удержаться от употребления наркотиков в ближайшие два месяца, то музыкальная тема для 007 "Quantum Of Solace" останется за ней.


3
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1169