сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

05.02.08

charlatan

"ШАРЛАТАНЫ" ОТДАДУТ СВОЙ НОВЫЙ АЛЬБОМ БЕСПЛАТНО!

Один из самых уважаемых и значимых британских коллективов The Charlatans собирается совершенно бесплатно выложить свой новый альбом "You Cross My Path" в Интернете.


 

С 3 марта альбом полностью будет доступен для скачивания на сайте популярной радиостанции Xfm (http://www.xfm.co.uk), а двумя неделями позже 17 марта на официальной странице группы http://www.thecharlatans.net.

 

Осенью 2007 года "Шарлатаны" уже сделали подарок своим поклонникам, выложив свой первый сингл с одноименным названием "You Cross My Path" на своем сайте, чем вызвали массу восторгов и положительных отзывов. Новый сингл "Oh! Vanity" так же будет бесплатно распространяться через официальную страницу группы с 25 февраля.

 

"You Cross My Path" – 10 студийный альбом The Charlatans. Несмотря на культовый статус коллектива, все последние записи не смогли добраться до вершин хит-парадов, в отличие от ставших классическими альбомов "Some Friendly" (1990), "The Charlatans" (1995) и "TellinStories" (1997).

 

Новый альбом The Charlatans будет также распространяться и на физических носителях в 33 странах мира и появится на прилавках магазинов 19 мая 2008 года.

2
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1169