сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

15.06.10

Milka

Gorillaz: Noodle возвращается!

Лето - пора отдыха, но только не для музыкантов. И особенно не для музыкантов группы Gorillaz. Мало того, что в начале лета ребята объявили, что отныне будут выступать "в открытую", что теперь с успехом и подтверждают на различных европейских фестивалях, так теперь они еще и новое видео выпускают. Многие поклонники группы следят не столько за самими музыкантами, сколько за мультяшными героями, истории о которых Gorillaz показывают на протяжении вот уже нескольких лет.

 

Из предыдущих серий известно, что басист Murdoc сжёг Kong Studios, штаб-квартиру группы, и переселился на остров из пластикового мусора, где и записал новый диск "Plastic Beach", а судьба гитаристки Noodle оставалась неясной - вроде бы она погибла в ходе съёмок видео на песню "El Manana" и была заменена киборг-аналогом.И вот, наконец, эта неясность устранена самими участниками группы, а имеено - их новым клипом на композицию "On Melancholy Hill". Посмотрев клип, поклонники убедятся, что героиня жива и активна - на протяжении всего клипа она будет отстреливаться от киллеров.

 

Видео на YouTube пока не появилось, зато появился трейлер:

26 июля "On Melancholy Hill" выйдет в виде сингла, в комплект которого войдёт также вышеупомянутое видео (в высоком качестве), ремиксы на песню, сделанные Japanese Popstars и She Is Danger, плюс ремикс Labyrinth на песню "Stylo" с участием Tinie Tempah.  

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1169