сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: сингл

Постов: 80
  • Robbie Williams: Дважды победитель

    Robbie Williams занял первую строчку в главных британских чартах - как альбомном, так и сингловом - в обоих и одновременно. В альбомном был признан лучшим новый альбом музыканта - " Take The Crown ", а в сингловом песня " Candy ". После победного дебюта Adele такое единодушие случается впервые.
  • Bat For Lashes: более чем суперзвезда

    Когда красивая девушка поет красивые песни, это поистине прекрасно. Новый трек Bat For Lashes " Laura " можно сразу слушать не менее трех раз. Удивительно красивая песня звучит как ода, а усиливает эффект клип, который сам по себе - это элементы театрального искусства, правда, зрителями выступаем только мы.
  • Muse: придется подождать!

    The Second Law - новое творение группы Muse будет задержан на две недели и увидит свет только 1 октября, именно об этом заявили музыканты. О причинах таклй задержки не объявляется, но, учитывая занятость группы хотя бы даже в связи с Олимпиадой, такая задержка вполне объяснима.
  • Alicia Keys: в новый день

    Приятные новости для поклонников Алиши Кис ( Alicia Keys ) - состоялась презентация новой песни певицы. Песня называется New Day , она была выложена певицей в сеть.
  • Best Coast: делай как я!

    Чтобы легче пережить понедельник, следует летним утром начать строить хулиганские планы на выходные.
  • Последний поцелуй в качестве первого сингла от PINK

    PINK порадовала своих поклонников и любителей музыки, а также перевоплощений этой талантливой певицы, хорошими новостями. Она объявила о том, что 9 июля выйдкт ее новый сингл " Blow Me (One Last Kiss) ", который также станет первым синглом с ее нового альбома.
  • CocoRosie: невозможное возможно

    Видео на песню " We Are On Fire " французской группы CocoRosie нарушает все законы не только физики, но и моды. Немыслиме людские полеты и перевороты, супер-экстравагантные наряды или их отсутствие - вот неполный перечень того, что можно найти в этом клипе.
  • Serj Tankian представляет караоке по библейским мотивам

    Serj Tankian , небезысвестный фротнмен группы System Of a Down, готовится к выпуску своего тертьего сольного альбома под названием "Harakin". Центральной темой нового альбома станут проблемы уничтожения Земли человеком,и выйдет он 10 июля.
  • Костры Linkin Park

    Новый альбом группы Linkin Park выйдет 22 июня и будет называться " Living Things ". Это пятый по счету альбом группы, и его выход - далеко не новость, потому как он очень ожидаем. Буквально за месяц до выхода альбома группа выпустила клип на первую песню - " Burn It Down ".
  • Hot Chip: космические противоположности

    Hot Chip - британская инди-группа, Лара Стоун - голландская супермодель, а Терренс Стэмп - британский актер. Вместе же все они - это новое видео на песню Night And Day группы Hot Chip. Hot Chip имеют за плечами четыре студийных альбома. Песня же Night And Day стала первым синглом с пятого альбома.


1

 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 474