сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

14.06.10

Milka

Robbie Williams готовит сюрприз

После долгих да и нет Robbie Williams решил-таки записать совместную песню со своим бывшим коллегой по группе Take That  - Gary Barlow. Песня будет называться Shame,  а все желающие смогут услышать сие творение в середине осени - 4 октября.

 

К счастью поклонников певца, это не единственный, а самое главное - не самый большой сюрприз. Главным сюрпризом, а для некоторых и главным событием осени, станет издание сборника хитов Робби Уильямса. Впечатляетсама цифра - количество лет, за которые собраны эти самые хиты. За 20 лет, знаете ли. Кстати, эта цифра поражает не только простых слушателей и поклонников. Вот, что говорит сам артист по данному поводу: «Это невероятное чувство прослушать весь альбом и понять, что прошло уже 20 лет, как я записываю музыку и выступаю с концертами. А самое важное, что есть в этом альбоме, это понимание того, что он является не только данью прошлому, но и своеобразным мостом в будущее. И это очень знаково для меня, что часть моего будущего уже включает в себя имя из моего музыкального прошлого». 

 

Новый альбом будет называться «In And Out Of Consciousness – The Greatest Hits 1990–2010», будет состоять из 2 CD и 1-го DVD, включать в себя 39 композиций, отобранных самим музыкантом, и увидит свет 11 октября.

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1350