сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

02.06.10

Milka

Евровидение 2011: дежа-вю?

Не успели еще "утихнуть страсти" вокруг конкурса Евровидение - кто-то расстраивается проигрышу родной страны, кто-то радуется за любимых исполнителей или понравившуюся песню, а организаторы конкурса следующего года - Евровидения 2011 - уже объявили первого артиста, а точнее артистку.

 

Как мы все знаем, в этом году победительницей Евровидения стала Lena, молодая девушка из Германии, сразившая всех своей песней. Соответственно, следующий конкурс будет проходить в Германии. И... Кто бы вы думали будет представлять эту страну в следующем году? Всё правильно. Lena. Она же.

 

Об этом сообщил инициатор отборочного конкурса в Германии на Евровидение-2010, известный в Германии шоумен, продюсер и ведущий развлекательных шоу Штефан Рааб на пресс-конференции в Кельне.

"Многие журналисты подумали, что это шутка, но это не так", - сказал Рааб на пресс-конференции в Кельне, прямую трансляцию которого ведет телеканал N-24.

По словам шоумена, нет никаких других вариантов кроме такого, при котором "победительница чемпионата Европы по пению будет защищать этот титул в собственной стране". Нам же остается только смотреть, что из этого получится.

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1151