сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

28.02.09

Starbuck

U2 БЕСПЛАТНО СЫГРАЛИ ДЛЯ 5000 ПОКЛОННИКОВ

27 февраля U2 отыграли небольшой концерт в центре Лондона на крыше здания BBC Broadcasting House.



Двадцатиминутное выступление ирландских рок-звезд собрались послушать около пяти тысяч поклонников. Группа исполнила две композиции из нового альбома "No Line On The Horizon" ("Get On Your Boots" и "Magnificent"), а также "Beautiful Day" и "Vertigo", плавно перешедшую в "Substitude" The Who, а затем в битловскую "She Loves You".

Информация о грядущем выступлении в рамках промо к выпуску нового диска распространялась через несколько блогов в Интернете. Фэны начали собираться на Риджент Стрит и прилегающих переулках еще задолго до того, как прибыли музыканты. Чтобы как-то отрегулировать движение транспорта полиция, как ни странно разрешившая подобное мероприятие, перекрыла одну из улиц.

U2 один раз уже один раз пытались повторить легендарный битловский выкрунтас. В 1987 году во время съемок видео к песне "Where The Streets Has No Name" в Лос-Анджелесе участники группы играли на крыше Republic liquor Store. Как и в случае с The Beatles концерт Боно и Компании был прерван полицией.

В этот раз все прошло гладко и все остались довольны. "No Line On The Horizon" появится на прилавкаъх музыкальных магазинов 2 марта.

"Magnificent"


2
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 846