сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

19.09.08

charlatan

METALLICA ПОБРИЛИ СВОЕГО ФЭНА

Пять лет фанаты Metallica ждали нового альбома любимой группы. Некоторые ждали с особенным нетерпением. Когда в 2006 году ирландец Мик Кэссиди, проживающий ныне в Лос-Анджелесе, так и не дождался нового диска от своих кумиров, он поспорил со своей женой, что не будет бриться, пока господа из Metallica не издадут новый альбом.



Мегазведам хэви-метал понадобилось еще два года, чтобы наконец порадовать поклонников новой записью. Альбом "Death Magnetics" увидел свет 12 сентября 2008. За это время Мик Кэссиди стал знаменитостью в Интернет, публикуя в своем блоге посты о том, как растет его борода, которая к 2008 году была длинной уже 30 сантиметров. И вот пришло время, и, наконец, тоже весьма бородатый фронтмэн Metallica Джемс Хэтфилд собственноручно сбрил Мику его бороду.

 

"Это такое облегчение, ­- сказал Мик. - С бородой я был похож на помидор с волосами". "Death Magnetic" - девятый, следующий после "St. Anger" (2003) студийный альбом Metallica. В нем есть композиция "Unforgiven III". Аллилуйя!

4
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1323