сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

26.03.12

Milka

Katy Perry: а я люблю военных!

"Все женщины рождены равными, а некоторые из них становятся пехотинцами" - именно такой девиз выбрала для своего нового видео выдумщица Katy Perry. История клипа стара, как мир - девушка застает своего парня с другой, отчего и меняет свою жизнь. Однако, жизнь все меняют по-разному, у кого на что фантазии хватает.

 

Katy Perry легких путей искать не стала. По крайней мере, в своем видео. Она храбро взялась за ножницы, остригла свои локоны, переоделась в камуфляж, и стала пехотинцем. Всё лучше, чем слезы зазря проливать.

 

Katy  с удовольствием рассказывает о том, что сподвигло ее на съемки такого видео. Как говорит сама девушка, она решила вместо страданий выбрать другой путь - стать сильной, доказать большей частью себе, конечно же, что необязательно проливать слезы над несчастной любовью, можно пойти другим путем. В течение трех дней Katy была не только певицей, но и красавицей-солдатом, получилось очень органично, а сама девушка после съемок клипа выразила свою симпатию к военным в Твиттере: "Спасибо всем за любовь и поддержку, у меня появилось так много уважения к любой военной службе после этой съемки!"

 

Да, кстати, видео-то называется "Part Of Me".

1
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 756