сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

31.03.11

Ekaterina_
a

Ольга Кормухина выпустила новый клип

На официальном сайте певицы Ольги Кормухиной состоялась премьера нового клипа на композицию "Ждать" из трилогии "Мужчина и Женщина".

Съемки трилогии "Мужчина и Женщина" проходили в сентябре-ноябре прошлого года на острове Залит в Псковской области, на вертолетной площадке в Подмосковье, в одном из московских павильонов и неподалеку от Оптиной пустыни в Калужской области.

Новое видео "Ждать" из трилогии "Мужчина и Женщина" является первой большой самостоятельной режиссерской работой певицы над созданием музыкального видео. Два года назад Ольга Кормухина закончила режиссерский факультет ВГИКа и теперь сама предпочитает работать над видеорядом к своим песням.

 

Новый клип Ольгой Кормухиной "Женщина: Ждать" является первой частью трилогии "Мужчина и Женщина". Вторую часть "Мужчина: Чёрная ночь" на песню Алексея Белова певица планирует презентовать в апреле, а объединяющую третью часть "Мужчина и Женщина: Открой мне дверь" на дуэтную композицию с Алексеем Беловым в планах выпустить в середине мая.



0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 872