сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

22.02.09

Milka

Womanizer: самый сексуальный клип



Продолжая тему о наградах и номинациях, полученных артистами по итогам творчества, поговорим о признаниях журнала Playboy. Итак, самым сексуальным видео, по мнению читателей журнала, стало видео на песню “Womanizer”Бритни Спирс. Возможно, такое признание было вызвано тем, что в одном из четырех образов, представленных в этом клипе, певица предстает обнаженной. В любом случае, не огладываясь ни на какие причины, можно с уверенностью сказать, что это очень немлая победа певицы, учитывая перепетии ее жизни, происходившие совсем в недавнем времени. Нам остается только порадоваться за нее:)) Кстати, недалеко от Бритни ушел Kanye West со своим “Flashing Lights”, который, как мне кажется, более сексуален, но что поделаешь... :)

Кроме того, читатели определили победителей и в других номинациях. Так, лучшим рок-альбомом 2008 года был признан “Death Magnetic” Metallica, хип-хоп пластинкой года выбран альбом “Tha Carter III” Лила Уэйна, лучшим электронным релизом – “Third” Portishead, а лучшим переизданием – сборник “Tell Tale Signs” Боба Дилана.

В категории “Песня года” была отмечена композиция “I Kissed A Girl” Кэти Перри. Также были определены лучшие альбомы в стилях блюз, кантри и “world music”, лучший саундтрек, дебют года и наиболее впечатляющее живое рок-выступление. В Зал славы Playboy была включена канадская прогрессив-группа Rush, образовавшаяся в 1968 году и выпустившая за время своего существования 19 студийных альбомов. Последний из них - “Snakes & Arrows” – вышел в 2007 году.

2
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1107