сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

01.11.08

Starbuck

ПОЖИЛАЯ ФАНАТКА НАШЛА РЕДКУЮ ВИДЕОЗАПИСЬ THE BEATLES

59-летняя жительница Канзаса Дрю Диммел во время уборки дома обнаружила на дне ящика комода потертую 8-миллимитровую бобину с фильмом. На пленке оказалась любительская цветная запись выступления ливерпульской четверки на муниципальном стадионе в 1964 году.



Дрю вспомнила, что перед началом концерта в 1964 году она находилась возле сцены и хотела снять выступление любимой группы. Однако, когда выключили свет, охрана попросила ее занять свое место. Знакомый журналист пообещал девочке, что запишет выступление. На следующий день Дрю проявила пленку, заплатив четыре доллара, вернулась домой, проверила, что на бобине действительно записан концерт The Beatles и положила коробку в ящик комода, где та пролежала позабытой почти 45 лет.

Скорее всего это единственная существующая запись получасового концерта The Beatles в Канзасе. Немного странно, что Дрю навсегда позабыла о существовании такого драгоценного видеоматериала. Однако теперь она собирается выставить запись на аукцион. Так что, если кто-то заинтересован, торги начинаются 4 ноября.

Насколько я понимаю, у Дрю Диммел примерно такая запись, только без звука.

8
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1074