сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

14.09.08

Milka

Доберман.... не кусается...


Вообще-то я небольшой поклонник глянцевых журналов. Особенную нелюбовь у меня вызывают всякие женские журналы. Посмотреть кртинки - да, можно. Но читать.... Не совсем понятно, что там читать - то, как вернуть или не дать уйти любимому?... Был у меня раньше один любимый журнал - "ОМ", покупать каждый новый номер было своеобразным ритуалом, он ведь и продавался-то в нашем городе далеко не на каждом углу:) Теперь люблю Esquire. Он хоть и мужской, а я девушка, но есть у нас много общего;)) Хоть и духи и рубашки там рекламируют мужские - это не главное (об этом можно рассмотреть картинки и в женских). Этот журнал манит своим содержанием. Своими статьями, своим подходом к рассмотрению всяких разных-разных (диапазон широк) вещей. Еще он манит своими фотографиями - их всегда приятно рассматривать, очень красиво. Это было мое вступление. Просто, чтобы показать, что мне нравится. Речь пойдет немного о другом.
Я сегодня "наткнулась" на белорусский журнал "Доберман". Знаете, стало очень приятно, что в моей стране люди делают такие журналы. Я про него и раньше слышала, но всё как-то в мои руки он не попадал. А когда попал, я взяла его в плен:))
Во-первых, порадовали те же фотографии. Очень красиво. А потом... Содержание. Мне попался номер о любви. Но! Это не просто набор каких-то историй про любовь, когда ты уже ожидаешь содержание. Здесь содержание неожиданно. Очень интересный подход авторов к любви.  Порадовал выбор новостей, колонка называется "Новости конца", а в самих новостях рассказывается о том, как сломался туалет на космической станции или как поженились два священника... Конечно, первым делом надо было узнать выбор музыки. И опять приятное удивление. Выбор посвящен всё той же любви - и здесь не могу удержаться, чтобы не рассказать о самом выборе. Это: The Music "Strength in numbers" - о любви к цифрам и нафталиновому ретро, Soisong "qXn94" - о любви к Тайланду, мертвецам и восточным религиям, Laibach "KunstDerFuge" - о любви к Баху Иоганну Себастьяну, Alina Orlova "Laukinis Suo Dingo" - о любви к принцессам, драконам и фолк-музыке. Далее выбор кино, также интересно. Отдельно еще раз вспомнили "Старикам здесь не место", чем меня опять же порадовали. Еще много всего интересного - и о футболе, и о телеведущих, и о модельерах, и о походных гаджетах - и помните, всё это в контексте любви:)
Короче говоря, главная моя мысль - это даже не мысль, а благодарность редакции за их детище!

2
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1054