сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: сборник

Постов: 5
  • Рок сборник Миру - М.И.Р. от радио Рок Прорыв!

    Дорогие друзья!!! Рады представить Вам сборник Миру - М.И.Р. от радио Рок Прорыв!!! На сборнике представлены группы с различных уголков России, Украины, Белоруссии, Израиля, Нидерландов и др. Насладитесь обилием и разнообразием музыки и стилей: от панка до блэка. Приятного прослушивания!
  • Grand Sounds Promotion Vol. 4 (2014)

    В апреле 2014 года вышел четвёртый интернациональный CD метал сборник «Grand Sounds Promotion Vol. 4» от украинского Extreme Metal лейбла Dead Center Productions .
  • Всё для мам - и даже песни.

    Достаточно интересный сборник песен был записан совсем недавно. Всё дело в том, что сборник этот посвящен главному человеку в жизни каждого - маме. А точнее фонду Every Mother Counts , благотворительной организации, которая занимается проблемами растущей смерти среди матерей.
  • Новое и лучшее от Rammstein

    Одна из самых ярких и эпатажных групп готовится отправиться в мировой гастрольный тур, а перед этим, в ноябре, выпуститьсборник лучших хитов за более чем 15-летнюю музыкальную жизнь. Речь идет, как вы догадались, о Rammstein .
  • НОВЫЙ ДИСК ДЖОРДЖА ХАРРИСОНА

    14 апреля на "Голливудской Аллее Славы" была заложена звезда Джорджа Харрисона. В тот же день было объявлено о выходе нового сборника лучших композиций экс-битла. В диск под названием "Let It Roll: Songs By George Harrison" попали самые популярные сольные композиции музыканта, такие как "My Sweet Lord", "Got My Mind Set On You", "Isn't It A Pity" и многие другие.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1312