сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: рекорд

Постов: 7
  • А как долго вы можете слушать одну песню?

    Как долго вы готовы слушать одну песню? Причем не одну и ту же, а единственную, просто целиком. Речь идет о том, чтобы прослушать самую динную песню в истории чедловечества. Точнее, на данный момент, о создании такой песни.
  • Adele: такие вершины еще никто не покорял.

    В талантах и достоинствах молодой и одаренной музыкальной звезды Adele мы не сомневаемся в общем-то уже давно. Есть ли кто-то, кто хоть раз услышав, по достоинству не оценил ее талант? Сомнительно. У Adele множество всяческих музыкальных наград - всё это правда, конечно. Но вот теперь у нее имеется еще и музыкальный рекорд.
  • Madonna: еще и писатель

    Некогда вышедшая книга Мадонны под простым (но в то же время, как оказалось, и не простым) названием "Секс" возглавила список саммых желаемых книг формата "coffee table book". Такие данные привел интернет-портал BookFinder .
  • U2 поставили самый дорогой рекорд

    Субботний концерт на Morumbi Stadium в Бразилии помог группе U2 поставить новый рекорд Гиннесса - группа преодолела мировой рекорд по кассовым сборам за одно турне. Ранее рекорд в данной категории принадлежал легендарным Rolling Stones за тур A Bigger Bang tour", который длился с 2005 по 2007 год и принес группе 558 миллионов долларов.
  • Adele: вершина за вершиной

    Молодая и талантливая, Adele , не только охотно покоряет вершины, но и бьет рекорды, устанавливая новые, поднимая тем самым для всех остальных планку. Еще недавно девушка поровнялась с легендарными The Beatles , занимая одновременно первые места британских чартов как с синглом, так и с альбомом.
  • Rihanna приблизилась к... Элвису Пресли

    Знаменитая Rihanna блистала весь прошлый год, и радовала своим успехом всех своих поклонников. Не успел начаться новый год, как певица установила новый для своей карьеры рекорд. По итогам первой недели января девушка стала лидером британского хит-парада.
  • James Blunt: выше всех!

    29 июня 2010 года был установлен новый мировой рекорд высоты, на которой когда-либо проходили концерты. Рекорд этот установил известный английский музыкант James Blunt , который отыграл акустический концерт на борту самолета Boeing 767 на высоте 13 километров.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1149