сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: музыканты

Постов: 9
  • Первый день лета начнется c Pervoe Solnce

    1 июня в Клубе Алексея Козлова состоится концерт инструментального коллектива Pervoe Solnce .
  • Katrin Electro SHow-Эксклюзивный инструментальный коллектив

    Katrin Electro SHow-Эксклюзивный инструментальный коллектив ===================== Katrin Electro SHow ===================== Единственный в России секстет Струнных электроинструментов: * ЭлектроАрфа * ЭлектроВиолончель * ЭлектроАльт * Три ЭлектроСкрипки ===================== Katrin Electro SHow ===================== Это незабываемое шоу европейского уровня: * Эксклюзивный состав * Высок
  • В Москву скоро приедет Placebo

    Placebo - это отличный рок-н-ролл, помноженный на секс, драйв и честность. Знаменитая британская рок-группа Placebo, которую с нетерпением вновь ждут в России отечественные фанаты, даст два сольных концерта на сцене клуба Arena Moscow.
  • Detektivbyran объявила о своем распаде

    Волшебная музыка шведской команды тепер останется только в записях. Шведский дуэт из города Гетеборга Detektivbyran решил прекратить совместную деятельность.
  • Deftones выпускают новый альбом

    Пластинка, название которой пока не разглашается, выйдет 27 апреля будущего года. Релиз не имеет никакого отношения к ранее анонсированному альбому «Eros», работа над которым была приостановлена после трагедии, случившейся с басистом группы Чи Ченгом.
  • 25 лучших концертных тура 2009 года

    Billboard опубликовал список музыкантов, отыгравших в уходящем году самые прибыльные концерты. Рейтинг артистов, которые большую часть года провели на гастролях, был составлен согласно учету их прибылей от тура, количества посетителей, общего числа шоу и проданных билетов на концерты.
  • Muse устроили розыгрыш

    Музыканты группы Muse славно повеселились на съемках одной из программ на итальянском телевидении в минувшие выходные. Трио пригласили стать гостями шоу Live@Quelli на Rai2 и представить публике свой сингл «Uprising» с нового альбома «The Resistance».
  • Группы Radiohead и Blur выступили в поддержку скачивания

    Группы Radiohead и Blur выступили в поддержку скачивания пользователями интернета контента через файлообменные сети, пишет 10 сентября The Daily Telegraph. Музыканты заявили, что не согласны с намерениями законодателей ввести санкции для пользователей таких сетей и отключать пиратов от интернета.
  • ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС УДАРИЛ ПО МУЗЫКАНТАМ

    Речь конечно же пойдет не о независимых музыкантах, зарабатывающих не очень большие по меркам шоу-бизнеса деньги. Уважаемое британское издание The Times опубликовало ежегодный список самых богатых деятелей музыкального бизнеса.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 996