сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: кавер

Постов: 15
  • Тряхнем стариной! И снова каверы. RHCP.

    Пока у нас за окном происхожит некая кавер-версия весны, музыканты продолжают активничать в записи новых материалов, причем в нынешний сезон, все как-то единодушно занялись записью кавер-версий старых, но не позабытых хитов.
  • Новое - это хорошо забытое старое. По версии Iggy Pop.

    Ветеран рок-сцены Iggy Pop готовит к выходу новый, не совсем обычный альбом. Это будет альбом, содержащий только кавер-версии на знаменитые хиты других исполнителей, таких, как The Beatles и Frank Sinatra , например.
  • Русский кавер Radiohead. Ура! Получилось хорошо!

    Нам есть чем гордиться. Благо, подтверждения тому находятся неожиданно, но постоянно. Кто-то солмневался в том, что наши музыканты могут сделать кавер на Radiohead не хуже, чем музыканты западные?
  • Creep: у микрофона редакция The Guardian

    В то время, как группа Radiohead занималась изданием экологически чистой газеты The Universal Sigh ("Всеобщий вздох"), их святое место не пустовало. Редакция газеты The Guardian справедливо (или несправедливо) решила, что, пока музыканты заняты издательским делом, они, журналисты, выступят в роли музыкантов. Решили - и сделали.
  • Sucker Punch OST: постарались на славу!

    Продолжая тему саундтреков, но уже года текущего - 2011 - нельзя обойти вниманием готовящийся саундтрек к новому фильму Sucker Punch, который в наешм прокате выйдет под названием "Запрещенный прием".
  • Greyson Chance: дорогу молодым!

    О Грейсоне Ченсе ( Greyson Chance ), 13-летнем мальчике из Оклахомы мы услышали еще в прошлом году, когда на «Шоу Элен ДеДженеррес» он представил свою версию песни "Paparazzi". Абсолютно понятно, что если человек обладает немалым талантом (А Грейсон несомненно такой человек), то останавливаться на достигнутом не стоит.
  • Самые яркие кавер-версии 2010

    Чуть раньше мы уже начинали разговор о кавер-версиях на мировые хиты. В общем-то, ничего нового, что можно было бы сказать, не появилось, но появилось некоторое желание подвести небольшой музыкальный итог ушедешего 2010 года в отношении именно к каверам на различные композиции.
  • Новый клип группы Мумий Тролль

    Мумий Тролль - Somebody to Love    
  • Альбом каверверсий песен Синатры

    Вслед за переизданием пяти первых альбомов легендарных Queen, нас ждет еще один музыкальный сюрприз - издание сборника кавер-версий хитов самого легендарного Фрэнка Синатры . Исполнят же хиты вокалисты знаменитых современных металл-групп. Поуаствуют в проекте и Anthrax , и Twisted Sisters , и Queensryche , и другие.
  • Everybody's got to learn sometime: на века

    Есть фильмы, песни, музыка, книги, способные нравится годами, способные нравится многим. Everybody's got to learn sometime - безусловно из этой категории произведений. В принципе, само название песни говорит за себя. "Everybodys' got to learn sometime" - услышав это, невольно задумаешься : "Эх, а ведь правда... И у меня так было".
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 648