сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: РЭП

Постов: 7
  • Черновик

    DRedd - Я Против [EP] 2010

    Исполнитель: DRedd Альбом: Я Против Жанр: Rap,Hip Hop Год выпуска: 2010 Количество композиций: 7 Аудио: Mp3 / 256 kbps Размер: 48.6 Мб Трэк лист: 01.DRedd - Я из KZ [live version] 02.DRedd - Я Против! 03.DRedd Ft. OFFS1de - Что делать 04.DRedd Ft. Vincent (Обьединение Лирики) - Напасть 05.OFFS1de, DRedd, GMS - Люби Весь мир (Don Rayzer Prod.) 06.OVERtime, El Paso, DRedd, Offside, СД - Не прошу 07.Zmei Ft.
  • Baby's on Fire или новые Ромео и Джульетта

    Die Antwoord , группа из ЮАР, славящаяся своим рэп-рейвом, не устает снимать видеоклипы и не устает ими же удивлять. Die Antwoord снимают очень эпатажные ролики, которые временами и смотреть-то можно с трудом. На этот раз в новом видео " Baby's On Fire " ничего ужасающего не наблюдается.
  • Цензура: с риском для жизни

    Всё познается в сравнении, эта истина бесспорна, и в очередной раз имеем тому доказательство. Возмущаясь штрафами за нецензурные выражения, и говоря о свободе слова, мы и не подозреваем, что происходит в других странах. А происходит, например, вот что.
  • Kanye West + Jay-Z = The Throne

    Kanye West и Jay-Z интригу держать умеют. Они это доказали в последнее время. Уже около года общественность обсуждает грядущий тандем двух самых талантливых раэпперов, но до недавнего времени подробностей не оглашалось практически никаких.
  • Золотой дуэт

    Молчание - золото. Видимо, именно этим крылатым выражением и руководствуются ныне Kanye West и Jay-Z , о совместной работе которых становится известно только с чужих слов, да и то - всё покрыто туманной дымкой.
  • Рэп, рок не есть хорошо

    Оказывается, "истоки рока следует искать в африканских охотничьих ритуалах", а рэп и того хуже - является порождением "культуры зеков". По крайней мере, именно так были названы данные музыкальные направления на узбекском национальном канале "Ешлар" ("Молодежь") в одной из передач.
  • Kanye West покажет, что такое настоящий рэп.

    Соревноваться в этом году в рэп-номинациях будет ой как нелегко, ведь в этом году выпустил долгожданный альбом один из королей хип-хопа – Eminem . Тем не менее, остальный коллеги по цеху сдаваться так легко тоже не намерены.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 532