сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: placebo

Постов: 5
  • Увидеть эксклюзив? Placebo!

    Очень хорошая новость для фанатов группы Placebo - музыканты собираются выпустить концертный DVD. Благо, материал уже есть - это будет запись их концерта в рамках благотворительно акции MTV Exit в Камбоджи.
  • PLACEBO: до нового альбома рукой подать!

    PLACEBO возвращаются наконец-таки из долгого турне, занявшего два года, турне в поддержку их альбома " Battle For The Sun ". Сейчас музыканты планируют взять короткий перерыв, чтобы прийти ф форму и отдохнуть после столь долгого гастрольного тура.
  • В Москву скоро приедет Placebo

    Placebo - это отличный рок-н-ролл, помноженный на секс, драйв и честность. Знаменитая британская рок-группа Placebo, которую с нетерпением вновь ждут в России отечественные фанаты, даст два сольных концерта на сцене клуба Arena Moscow.
  • Сразу 2 новости от Placebo :)

    Placebo встретились с президентом Чили Участники группы Placebo посетили президентский дворец в Чили, где встретились с президентом Себастьяном Пиньера . Причиной встречи послужило то, что Placebo пожертвовали весь свой гонорар за концерт на нужды пострадавшим от землятресения, случившегося не так давно в Чили.
  • PLACEBO СТАЛИ ОПТИМИСТАМИ

    Новый альбом Placebo "Battle For The Sun" будет "оптимистичным". Свою шестую пластинку Брайен Молко с товарищами записывал в канадском Торонто под чутким руководством Дэйва Боттрилла (Tool) и Алана Молдера (My Bloody Valentine, Nine Inch Nails). Вместе со сменой барабанщика Молко решил также изменить себе.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1276