сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: keane

Постов: 4
  • Новый старый хит от Keane

    Группа Keane отправляется в гастрольный тур не с пустыми руками - об этом мы знали вообще-то давно. Ведь 7 мая выйдет новый альбом группы - " Strangeland ". Вчера же у фанатов группы появилась возможность начать учить песню с нового альбома. Пока, правда, только одну. Группа представила первый сингл с альбома - " Silenced By The Night ".
  • KEANE: долгожданный релиз

    Группа Keane наконец-то закончила работу над новым альбомом, о чем официально и объявила. Работа над альбомом шла весь прошлый год, и каждый свой шаг музыканты описывали в своем блоге. В честь нового альбома Keane отыграют один концерт - 9 марта.
  • Mt Desolation

    Только,что узнала о том,что в конце года выйдет релиз от новой супергруппы под названием Mt Desolation. Для тех, кто не вкурсе объясняю: участники групп The Killers, Mumford and Sons, Keane и Noah And The Whale анонсировали совместный альбом,который будет называться точно так же-Mt Desolation.
  • Keane отыграют "трехмерный" концерт

    Английские поп-рокеры Keane станут первой в мире группой, сыгравшей концерт, который будет транслироваться в интернете в «объемном» формате 3D. Шоу состоится 2 апреля в легендарной лондонской студии Abbey Road, а посмотреть его можно будет на сайте Keane.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 745