сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: dvd

Постов: 6
  • Увидеть эксклюзив? Placebo!

    Очень хорошая новость для фанатов группы Placebo - музыканты собираются выпустить концертный DVD. Благо, материал уже есть - это будет запись их концерта в рамках благотворительно акции MTV Exit в Камбоджи.
  • PLACEBO: до нового альбома рукой подать!

    PLACEBO возвращаются наконец-таки из долгого турне, занявшего два года, турне в поддержку их альбома " Battle For The Sun ". Сейчас музыканты планируют взять короткий перерыв, чтобы прийти ф форму и отдохнуть после столь долгого гастрольного тура.
  • Radiohead: а вот вам и концерт!

    Radiohead решились не ограничиваться выпуском альбома, а дать насладиться фанатам еще и концертом. А если по каким-либо причинам, возможности попасть на концерт нету, то концерт можно устроить прямо у себя дома - с помощью концертного DVD. Итак, да. Концертный DVD будет.
  • World's On Fire: теперь можно увидеть

    "Я никогда не забуду того чувства на сцене... Это было... как чертов ад. Мы играли я для бОльших аудиторий, и на более масштабных фестивалях, но это было другое. Все эти люди собрались там из-за нас! ОЧень много эмоций понадобилось для того концерта.
  • Green Day: всё о сигаретах

    Любимцы Америки - группа Green Day готовят к выходу свой новый релиз - концертник, который судя по названию обещает стать настоящим подарком фанатам группы. Всё дело в том, что называться он будет " Awesome As Fuck ", и выйдет уже 21 или 22 марта. "Awesome As Fuck" - издание двойное. Одновременно публике будут представлены и компакт-диск, и DVD.
  • Рок по-флотски

    В рамках военно-морского тура в прошедшем году группа Мумий Тролль дала, по их же словам, два уникальных концерта - на большом противолодочном корабле «Керчь» в Севастополе и на водной станции КТОФ во Владивостоке. Вполне логично, что на данные концерты попали далеко не все желающие поклонники группы.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1129