сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: Bjork

Постов: 4
  • Жизнь Bjork на клеточном уровне

    Как, в общем-то, и предполагалось, выпуском альбома Biophilia , свои биологические исследования и познания Bjork не ограничила. Певица представила новый видеоклип на песню Hollow из вышеупомянутого альбома, который, кстати, сама певица называет как микс современных техноллогий, музыки и природы.
  • Biophilia: первый сингл

    Невероятная и неповторимая Bjork пообещала подарить нам свое новое творение - альбом "Biophilia" - 26 сентября, при этом выложив в есть анонс нового даже не альбома, а сингла - видео , где певица едет за рулем автомобиля. Сам же сингл "Crystalline" нам обещали к 30 июня. Однако, на радость многим сингл появился раньше.
  • Bjork: автовидео

    Bjork наконец-то порадовала своих поклонников небольшой весточкой - она выложила в сеть фрагмент своего нового творения - композиции " Crystalline ".
  • Биофилия: музыкальная планета Bjork

    Таинственная экстравагантная Bjork готовит самый свой грандиозный (по ее словам) проект и раскрывает некоторые подробности уже сейчас. Так, в рекламных целях, уже переделан сайт певицы, на котором уже при входе разъясняется, что всеми функциями можно будет насладиться используя проводники Safari и Google Chrome.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 666