сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

23.08.11

Milka

Tori Amos: сезон охоты открыт!

Еще вроде бы недавно мы имели возможность насладиться свежим творением рыжеволосой дивы Tori Amos - ее последний студийный альбом вышел в 2009 году, то есть всего два года назад. И вот, певица снова готьова порадовать нас своей музыкой.

 

На днях певица рассказала про свой новый, готовящийся к выпуску альбом, который уже имеет название - "Night of Hunters", уже включает в себя 14 композиций, и уже намечен к выходу на 19 сентября.

 

Новый студийный 12-й по счету альбом Tori Amos имеет свою историю - при его создании Тори вдохновлялась классической музыкой - Бахом и Шубертом, отсюда и основной инструмент альбома - фортепиано.

 

Кроме того, это альбом-повествование. По словам самой певицы, она "использовала структуру классического произведения, чтобы рассказать современную историю, прототипом для которой является женщина в период угасания отношений. В течение одной ночи она проходит через некий обряд, и это заставляет ее узнать себя с новой стороны. Слушатель проходит этот путь вместе с героиней. Главная тема альбома – охотник, жертва и соотношение этих двух ипостасей внутри каждого из нас".

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1088