сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

16.02.11

Milka

Moby, be the one!

Великий и неповотримый Moby объявил о записи своего нового альбома. Destoyed - а именно так он называется, выйдет в середине мая. Новость хорошая, конечно, но на сегодняшний день не главная.

 

Главная новость - для свободного скачивания уже сейчас доступен новый EP артиста, выпущенный естественно в преддверии выхода "большого альбома".

 

Все мы (а я надеюсь, что все) не в силах позабыть Porcelain или Why Does My HEart Feel So bad? - с замечательным грустнол-забавным клипом. Я думаю, многие из нас хотят услышать (я так точно!) именно того Moby, каким он был. Будет ли у нас такой шанс, не знаю. Moby - всё тот же, но и другой одновременно. Вполоне естественно вообще-то.

 

Конечно, я не могла пройти мимо "Be The One EP" - так называется мини-альбом.

Трек номер 1 называется "Be The One". Кстати, на все три трека исполнитель снял видео. Сам. С помощью небольшой видеокамеры. Be The One - это видео, снятое по пути из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. Главный и единственный герой видеоролика - сам Moby, с очень грустными глазами.

 

Теперь внимание! Трек номер 2 носит название "Севастополь" (Sevastopol). Да-да, название города, в котором многие из нас успели побывать :) Неизвестно, какими мотивами руководствовался музыкант, когда давал название своему творению. Сам музыкант нынешний альбом называет "саундтреком для пустых городов в два часа ночи", так что, видимо, так звучит ночной Севастополь по его версии.


 

Последний, третий трек, именуется Victoria Lucas. Почему не знаю. Но нравится мне больше всех однозначно. Мне он напоминает именно того Moby, которого я слушала много лет назад. Это именно тот трек, когда без слов - лишь с помощью музыки и вокала, можно понять смысл, вкладываемый в творение. Причем для каждого смысл будет свой. Это я и люблю :)

 

Удачного всем прослушивания! Ждем альбом!

2
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1109