сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

16.12.10

Milka

12 Mile High или сумасшедший микс

Вот и попался! Это я говорю про третий альбом трио (какое милое совпадение цифр) из Вашингтона - Thunderball. Героев звать: Rob Myers, Steve Raskin и Sid Barcelona. И усидеть на месте они вам не позволят.

 

Сразу скажу - альбом интересный. Естественно, высказываю свое мнение. Мне было действительно интересно. Хотя, сказать, что я в восторге тоже не скажу. Но понравилось однозначно.

 

Итак, во-первых. Сначала я подумала, что меня ждет 13 треков восточной музыки. Это всё благодаря композициям под номерами один и два. Но уже к концу второй песни я стала догадываться, что что-то тут не так. Так и получилось - к концу альбом совсем не восточный, а самый что ни на есть западный :)

 

Во-вторых, отнести Thunderball к какому-то одному стилю ну совершенно невозможно. Только если придумать какой-то новый стиль, да и то с оченб длинным названием, как я себе это представляю :) Всё дело в том, что на диске есть и регги, и даб, и фанк, и даунтемпо, и чего только еще нет. А мне очень нравится, когда столько всего много, и так всё удачно получается. А как сказала-то :)

 

В-третьих, в самом деле, некоторые из песен можно смело вставлять в какой-нибудь милый веселый и легкий фильм шестидесятых-семидесятых годов. Еще и двигаться будете в такт музыке - также легко и непринужденно.

 

Ну и в-четвертых, и в-последних. Не буду вас долго мучать. Я первый раз прослушала альбом витая исключительно в своих каких-то мыслях. Что свидетельствует о чем? Правильно, о том, что использовать в качестве фоновой музыки показано:) Так что, включаем Thunderball, собираем друзей и наслаждаемся притным вечером!

 




0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1249